Тендер: Оказание услуг физической охраны на объектах
Начальная цена
31 879 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
07.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23032600004
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 04:16. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 04:01. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 23.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса