Тендер: Поставка снегоуборочного оборудования
Начальная цена
6 625 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лаишевский район, село Усады
,
Татарстан республика
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3825314
- 223-ФЗ ЕИС 32615826770
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 02.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- ПРОЗ_ЗП_3825314_(лот_1)_от_02.04.2026.zip 389 КБ
- 02.04.2026
- Протокол ОКЭФ 1 заявка.doc 93 КБ
- Протокол_32615826770-01.pdf 456 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615826770-01 11 КБ
- 23.03.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 10 КБ
- Документация снегоуборочное.doc 501 КБ
- Извещение снегоуборочное.doc 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса