Тендер: двери металлические по чертежу 3 КЛБ
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5521817
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026 16:00
Документация
- 23.03.2026
- запрос предложений СУС 368.xls 78 КБ
- Договор поставки ТМЦ ПАО СУС более 500 тыс. руб. ред. 29.08.25 (с прилож.) с визой юр.отд..pdf 285 КБ
- TYPDM-CAA0002 Ревизия В02.pdf 16.51 МБ
- TYPDM-CAA0001 Ревизия В02.pdf 45.49 МБ
- TYPDM-CAA0001 Ревизия В01.pdf 13.84 МБ
- KUR.0130.10UMH.0.AR.TB0001.pdf 3.64 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса