Тендер: Поставка бумаги, клея
Начальная цена
85 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3825882
- 223-ФЗ ЕИС 32615828799
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3825882 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 28 КБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828799-01 10 КБ
- 23.03.2026
- Проект Договора.docx 53 КБ
- Извещение о запросе котировок товар.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса