Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
5 656 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородский район, хутор Березово
,
Белгородская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826037
- 223-ФЗ ЕИС 32615829105
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829105-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829105-01 13 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 17 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- 27.03.2026
- ответ на запрос о разъяснении.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615829105 6 КБ
- 23.03.2026
- Документация.docx 69 КБ
- приложение №1 техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 40 КБ
- приложение №3 расчет НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса