Тендер: поставка конвейерных лент для конвейерного оборудования, установленного на мусоросортировочных комплексах Заказчика производства
Начальная цена
6 520 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск; г. Москва
,
Завершён
31.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3825528
- 223-ФЗ ЕИС 32615828298
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 21:00 - 31.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2026 08:00 - 03.04.2026 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828298-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615828298-03 10 КБ
- 07.04.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3825528_(лот_1)_от_07.04.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3825528_(лот_1)_от_07.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок АЭФ (Подведения итогов).docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок АЭФ (Подведения итогов).pdf 4.43 МБ
- 04.04.2026
- ППЦП АМСП 3825528 (лот 1) от 03.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615828298-02 9 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок АЭФ СМСП — копия.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок АЭФ СМСП — копия.pdf 3.35 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615828298-01 12 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3825528_(лот_1)_от_02.04.2026.html
- 23.03.2026
- Приложение 1 к документации АЭФ СМСП – Проект договора (2) (1) (1).docx 57 КБ
- Приложение 2 к документации АЭФ СМСП - Формы документов.docx 43 КБ
- Приложение 4. к документации АЭФ СМСП - Обоснование.xlsx 117 КБ
- 1. Извещение.docx 30 КБ
- Утверждение.pdf 1.72 МБ
- 2. Документация.doc 360 КБ
- Приложение 3 к документации АЭФ СМСП - Техническое задание (18).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса