Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию высоковольтных преобразователей частоты серии LSMV1000Z для электродвигателей сетевых насосов
Начальная цена
1 377 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615829119
- РТС-Тендер 3825799
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- ППИ ЗПМСП 3825799 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 111 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829119-03 9 КБ
- 11.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615829119-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615829119-02 9 КБ
- 08.04.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3825799 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 119 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3825799 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 114 КБ
- 31.03.2026
- Разъяснение_32615829119.pdf 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615829119 6 КБ
- 23.03.2026
- Приложение 2. Проект договора.docx 712 КБ
- Приложение 2.1. Смета.xlsx 16 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 712 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 78 КБ
- Документация - ТО ЧРЭП.pdf 372 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.pdf 129 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 1.06 МБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 292 КБ
- Извещение - ТО ЧРЭП.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса