Тендер: Выполнение ремонтных работ ( У моста-4 ), замена бортов хоккейной коробки, ремонт въездных ворот и замена деревянных щитов баскетбольных стоек, ул. А. Некрасова, д. 26
Начальная цена
1 136 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
31.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826005
- 223-ФЗ ЕИС 32615829178
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол итоговый ППМИ.pdf
- Протокол 2 частей заявок.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615829178-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829178-03 10 КБ
- 07.04.2026
- ППИ КМСП 3826005 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- Протокол итоговый ППМИ.pdf 945 КБ
- 06.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3826005 (лот 1) от 01.04.2026.html 6 КБ
- Протокол 2 частей заявок.pdf 1.99 МБ
- 02.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3826005 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- 01.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615829178-01 9 КБ
- 23.03.2026
- Ведомость объемов работ У моста 4.pdf 7.33 МБ
- ТЗ.docx 40 КБ
- Приложение 7 Проект договора У моста.docx 51 КБ
- Документация на выполнение работ.doc 1.58 МБ
- Смета У моста 4.pdf 20.46 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса