Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Реконструкция здания 3КТП-10/0, 4 кВ -2-89п/2х250 кВА пос. Лазурный
Начальная цена
23 584 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700010
- 223-ФЗ ЕИС 32615829154
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол №10 рассмотрения оценки заявок .docx 41 КБ
- Протокол №10 рассмотрения оценки заявок .docx 41 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829154-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829154-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829154-02 13 КБ
- 27.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615829154 5 КБ
- 23.03.2026
- Закупочная документация 10.docx 112 КБ
- Ивещение 10.doc 44 КБ
- Объемы работ и материалов для торгов.xlsx 177 КБ
- ТЗ ИП Поселок Лазурный.doc 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса