Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615829317
- РТС-Тендер 3825903
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2026 10:00 - 02.04.2026 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615829317-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615829317-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829317-04 12 КБ
- 03.04.2026
- ППЦП_АМСП_3825903_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3825903_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (4).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 89 КБ
- ППИ_АМСП_3825903_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx 22 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- 01.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3825903 (лот 1) от 01.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (6).docx 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615829317-01 10 КБ
- 23.03.2026
- Извещение.pdf 1.14 МБ
- Аукционная документация смп.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 441,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса