Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту водонапорных скважин
Начальная цена
40 307 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260161213000037
- 223-ФЗ ЕИС 32615828131
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 22:00 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615828131-02 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615828131-01 10 КБ
- 26.03.2026
- Разъяснение на запрос.doc 51 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615828131 4 КБ
- 23.03.2026
- Приложение № 1 к документации проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение о закупке.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса