Тендер: Поставка программно-аппаратного средства защиты сети
Начальная цена
2 476 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615828891
- 223-ФЗ ЕИС 32615828891
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол подведения итогов ЭТП.pdf 123 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615828891-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615828891-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828891-04 9 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭТП.pdf 132 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения результатов оценки первых частей заявок участников ЭТП.pdf 120 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615828891-01 8 КБ
- 23.03.2026
- Документация о закупке.docx 315 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора..docx 84 КБ
- Приложение к Проекту договора - Проект спецификации.xlsx.doc 69 КБ
- Приложение № 7 - Определение и обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса