Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, подготовке к обработке, утилизации списанной офисной техники, компьютерного, бытового оборудования, музыкальных инструментов
Начальная цена
352 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.03.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615828784
- РТС-Тендер 3825928
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 30.03.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3825928 (лот 1) от 30.03.2026.html 7 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол от 30 мрта 2026 №3825928.pdf 1.26 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828784-01 13 КБ
- 25.03.2026
- Документация ЗКЭФ для смп уилизация 2026 согл.docx 111 КБ
- Извещение о ЗКЭФ утилизация 2026 ДШИ согл.docx 34 КБ
- 23.03.2026
- Документация ЗКЭФ для смп уилизация 2026 согл.docx 119 КБ
- Извещение о ЗКЭФ утилизация 2026 ДШИ согл.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса