Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей марки "КАМАЗ" с использованием комплектующих, запасных частей, расходных материалов, масел и специальных жидкостей
Начальная цена
23 046 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615828939
- 223-ФЗ ЕИС 32615828939
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 484 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615828939-01 14 КБ
- 23.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-28 26.doc 587 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 1.06 МБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 866 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 1, 2 Договору.xlsx 911 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 1.71 МБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
460 936,5 ₽
Обеспечение контракта
2 304 682,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса