Тендер: Выполнение работ по демонтажу напольного покрытия
Начальная цена
774 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615829063
- ЕЭТП Росэлторг 32615829063
- ЕАИСТ города Москвы 14858923
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 30.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- 32615829063 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829063-01 23 КБ
- 23.03.2026
- Расчет НМЦД - сметный метод.xlsx 32 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию. Смета.xlsx 36 КБ
- Протокол НМЦД демонтаж пола.pdf 267 КБ
- Обоснование определения НМЦД демонтаж пола.pdf 412 КБ
- Проект контракта 17095624-1.pdf 110 КБ
- Техническое задание 17095624-1.pdf 66 КБ
- OpenCompetition14856504.pdf 500 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 705,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса