Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту оконных и дверных конструкций
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Режевский район, поселок Липовка
,
Свердловская область
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615828340
- РТС-Тендер 3825870
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615828340-01 17 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 32615828340 - 015.pdf 1.95 МБ
- 23.03.2026
- 015эзк Техническое обслуживание и ремонт оконных и дверных конструкций.docx 117 КБ
- Обоснование ТО и ремонт окон НМЦД 4 источника за единицу ТРУ.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса