Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Биржевой товар
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гвардейский район, поселок Озерки;г. Калининград;г. Черняховск;Багратионовский район, поселок Славяновка;Зеленоградский район, поселок Колосовка
,
Калининградская область
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615828688
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000028
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса