Тендер: Услуги по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
3 103 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
31.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615828664
- 223-ФЗ ЕИС 32615828664
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 19:00 - 31.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Scan20260401112312.pdf 1.3 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828664-01 10 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 15:45. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Документация_услуги__5___1_.docx 96 КБ
- ответ__2_.docx 17 КБ
- Изменения от 26.03.2026 17:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615828664 4 КБ
- 23.03.2026
- Документация услуги 5 .docx 83 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса