Тендер: Поставка оборудования и проведение пуско-наладочных работ для производства вирусвакцин
Начальная цена
37 186 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
09.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615828204
- 223-ФЗ ЕИС 32615828204
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 09.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 09.04.2026 г.pdf 243 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615828204-03 от 09.04.2026 г.pdf 250 КБ
- Итоговый протокол 32615828204-04 от 09.04.2026 г.pdf 364 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615828204-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828204-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615828204-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615828204-01 9 КБ
- 24.03.2026
- Извещение 1.docx 41 КБ
- Документация аукциона в электронной форме 1.docx 65 КБ
- Извещение 32615828204 редакция 2.html 38 КБ
- Изменения от 24.03.2026 17:10. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.03.2026
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 143 КБ
- Документация аукциона в электронной форме итог.docx 65 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса