Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
44 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Кировград
,
Свердловская область
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827983
- ЭТП РЕГИОН 8768526001DP
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- 2026-03-31 32615827983 Протокол.doc 92 КБ
- Протокол канцтовары.pdf 459 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827983-01 11 КБ
- 23.03.2026
- 2026-03-23 8768526001DP И звещение о проведении.doc 84 КБ
- ЗК (228) (1).docx 74 КБ
- НМЦК на-поставку-канцтоваров-для-нужд-МАУ-ДО--ЦДТ-ИМ--Е-И--ПОРОШИНА-.xlsx 26 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2747) (1).docx 99 КБ
- Техническое задание на поставку канцтоваров (2).docx 73 КБ
- Форма заявки участника поставка (190) (1).docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса