Тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения
Начальная цена
9 744 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Макеевка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
02.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 185873
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32615827797
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 02.04.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- ПРОТОКОЛ секретарь № 4381845-1.pdf 1.54 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827797-01 8 КБ
- 28.03.2026
- file_aab055e281c78cf90eca56e1222260eb.zip 2.38 МБ
- 23.03.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 2.38 МБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса