Тендер: Закупка руды железной
Начальная цена
11 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH23032600087
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок RH23032600087 лот 1391.pdf 270 КБ
- 23.03.2026
- Нерегламентированная закупка руда железная.docx 24 КБ
- Лот 1391-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СЭР-Руда железная на 2026 г.docx 40 КБ
- Структура НМЦ Лот 1391-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СЭР-Руда железная.xlsx 19 КБ
- Счет-договор .docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса