Тендер: Ортопедические стоматологические материалы для оказания услуг по ЛЗП
Начальная цена
1 970 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615828077
- ЕЭТП Росэлторг 32615828077
- ЕАИСТ города Москвы 14858214
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615828077-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615828077-02 9 КБ
- 03.04.2026
- 32615828077 Итоговый протокол.pdf 4.33 МБ
- 32615828077 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 4.06 МБ
- 01.04.2026
- 32615828077 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 5.02 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615828077-01 11 КБ
- 23.03.2026
- Проект контракта 17091006-1.pdf 120 КБ
- Протокол НМЦ Ортопедия ЛЗП 2026.pdf 601 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ (СМП) Ортопедия ЛЗП 2026 ред..docx 124 КБ
- ТЗ Ортопедия ЛЗП 2026 ЭИ.docx 44 КБ
- Расчет НМЦК Ортопедия ЛЗП 2026.xlsx 17 КБ
- Обоснование определения НМЦ Ортопедия ЛЗП 2026.pdf 397 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 528,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса