Тендер: Оказание услуг по переходу на налоговый мониторинг
Начальная цена
6 091 821 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827561
- ЕЭТП Росэлторг 32615827561
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 02.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол итоги ЗПэф 40905.pdf 272 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827561-02 11 КБ
- 13.04.2026
- HappenedRetrade 32615827561.rtf 8 КБ
- 11.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол рассм ЗПэф 40905.pdf 149 КБ
- Протокол_рассм_ЗПэф_40905.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32615827561-01 9 КБ
- 25.03.2026
- Выписка из протокола о о внесении изменений по ЗПэф 40905 от 25.03.26.docx 30 КБ
- Вн. изм. от 25.03.26.7z 661 КБ
- 23.03.2026
- 40905 ПАВ ЗПэф Услуги по переходу на налоговый мониторинг.7z 673 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса