Тендер: Оказание услуг по проведению измерений и анализов по определению концентрации загрязняющих веществ в промышленных выбросах и атмосферном воздухе
Начальная цена
1 032 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827476
- ЕЭТП Росэлторг 32615827476
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 22:00 - 30.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Итоговый протокол.docx 30 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615827476-01 12 КБ
- 25.03.2026
- Ответ_32615827476.docx 8 КБ
- Ответ_32615827476.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615827476 6 КБ
- 23.03.2026
- 1 - Извещение запроса котировок 57.docx 73 КБ
- 1.1 - Техническое задание.xlsx 28 КБ
- 1.2 - Техническое предложение участника.xlsx 24 КБ
- 2 - Проект договора 57.docx 74 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса