Тендер: Поставка оградительных дорожных материалов
Завершён
31.03.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827729
- ЕЭТП Росэлторг 32615827729
- ЕАИСТ города Москвы 14854301
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615827729-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615827729-02 9 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол 32615827729.docx 19 КБ
- Итоговый протокол 32615827729.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615827729.docx
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615827729.docx 19 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615827729-01 9 КБ
- 02.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615827729.docx 19 КБ
- 23.03.2026
- Техническое задание 17026133-1.pdf 63 КБ
- Обоснование неприменения запрета.docx 17 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект контракта 17026133-1.pdf 116 КБ
- Протокол МЦД.pdf 573 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса