Тендер: Оказание услуг с использованием специализированной техники-манипулятора для проведения монтажных работ трубопроводов тепловой сети в рамках выполнения мероприятий по подготовке системы теплоснабжения
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827554
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615827554-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827554-02 13 КБ
- 09.04.2026
- 10_2_26 1.22 МБ
- 10_1_26 1.33 МБ
- Протокол 13 КБ
- 23.03.2026
- Закупочная документация.docx 101 КБ
- Извещение.docx 17 КБ
- Определение начальной максимальной цены.docx 16 КБ
- Проект договора..docx 28 КБ
- ТЗ Оказание транспорт.услуг манипулятор.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса