Тендер: Поставка беспроводной системы вызова медицинского персонала
Начальная цена
230 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615828263
- 223-ФЗ ЕИС 32615828263
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 23:00 - 17.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол 13 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие 22 КБ
- Итоговый протокол 210 195 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 22 КБ
- Итоговый протокол 210 новый 195 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615828263-01 13 КБ
- Итоговый протокол 210 новый.doc 43 КБ
- 10.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615828263 5 КБ
- Извещение 32615828263 редакция 2.html 36 КБ
- 09.04.2026
- Документация № 210 для ЭА Изменения от 08.04.2026.docx 121 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 39 КБ
- Разъяснение.docx 43 КБ
- Изменения от 09.04.2026 21:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.03.2026
- Документация № 210 для ЭА.docx 124 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 023,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Удмуртии
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса