Тендер: Оказание услуг по транспортированию ТКО
Начальная цена
560 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар, хутор Копанской;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827683
- РАД (Lot-Online) RAD260013244
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- ПТК-69 (транспортирование ТКО).pdf 1.93 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827683-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615827683-01 10 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. РАД 21 КБ
- 23.03.2026
- Договор.docx 46 КБ
- Приложение № 1.xlsx 59 КБ
- Приложение № 2-7, 11.docx 1.12 МБ
- Приложение № 8 УПД.docx 28 КБ
- Приложение № 9 Инструкция.docx 61 КБ
- Приложение № 10 РЕГЛАМЕНТ.docx 2.11 МБ
- Приложение № 12.docx 18 КБ
- ДС условие об опционе.docx 17 КБ
- Извещение.docx 1015 КБ
- Прил 1 Форма ком. предложения.xlsx 16 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса