Тендер: Поставка фильтра комбинированного ДОТ про 320, марка А2В2Е2К2Р3RD или эквивалент
Начальная цена
169 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
30.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615827950
- 223-ФЗ ЕИС 32615827950
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 30.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме итоговый протокол .pdf 1.61 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615827950-01 14 КБ
- 23.03.2026
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 57 КБ
- Извещение СМСП.docx 87 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 15 КБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение к Техническому заданию Опросные листы .docx 17 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 21 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 22 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса