Тендер: Приобретение материалов для проведения капитального и текущего ремонта тепловых трасс и тепловых вводов
Начальная цена
6 797 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
31.03.2026 12:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615827207
- ТЭК-Торг ЗП6032068
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 12:04 - 31.03.2026 12:05
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026 12:52
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026 - 06.04.2026 22:59
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615827207-04 12 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615827207-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615827207-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615827207-01 10 КБ
- Протокол_2.pdf 2.54 МБ
- Протокол_итог.pdf 2.45 МБ
- 04.04.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6032068_Лот_1.rtf 31 КБ
- Протокол_1.pdf 2.25 МБ
- Протокол 10 КБ
- 02.04.2026
- Протокол_1.pdf
- 23.03.2026
- АД 3 этап..docx 1.01 МБ
- НМЦК цены 3 этап.xlsx 507 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса