Тендер: Поставка контейнеров (для реализации проекта Экологическая мастерская ЭКО-стиль в рамках грантовой поддержки АНО Энергия развития )
Начальная цена
202 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
03.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3824514
- 223-ФЗ ЕИС 32615824804
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 - 03.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615824804-01 11 КБ
- 06.04.2026
- Протокол открытия доступа запроса котировок 1 подана (системный).docx 14 КБ
- 22.03.2026
- ТЗ.docx 69 КБ
- Извещение.doc 267 КБ
- проект дог наиразмещение.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса