Тендер: КЭнК-128-12-26-ЗК (ЭФ) Поставка передвижной мастерской на полноприводном шасси
Начальная цена
7 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615821532
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000071
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 20:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол 128-12-26-ЗК (ЭФ) от 02.04.2026.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615821532-01 11 КБ
- 30.03.2026
- Разъяснения 128-12_2.docx 16 КБ
- 26.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615821532 4 КБ
- Разъяснения 128-12.docx 16 КБ
- 23.03.2026
- 128-12-26-ЗК (ЭФ) мастерская передвижная.docx 429 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 900,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса