Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения Передающего радиоцентра Пригородная морского района А2 ГМССБ
Завершён
01.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3824558
- 223-ФЗ ЕИС 32615824903
- РТС-Тендер 3824558
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 01.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- 25-26-1 Протокол.pdf 277 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615824903-01 7 КБ
- СФ 25-26-2 Протокол итогов.pdf 501 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615824903-02 15 КБ
- СФ_25-26_Протокол_по_открытию_доступа_к_заявкам__3824558_от_01.04.2026.html 4 КБ
- 26.03.2026
- Ответ на запрос.pdf 295 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615824903 5 КБ
- 23.03.2026
- СФ 25-26 Извещение.docx 801 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 377 226,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса