Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных чердачных конструкций
Начальная цена
95 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
31.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3824662
- 223-ФЗ ЕИС 32615825069
Подача заявок (МСК)
22.03.2026 20:00 - 31.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое задание .doc
- Проект договора .docx
- Обоснование НМЦ .xlsx
- Извещение.docx
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 01.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615825069-01 14 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 3824662 (лот 1) от 01.04.2026.html 6 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 09:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.03.2026
- Техническое задание .doc 64 КБ
- Проект договора .docx 77 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса