Тендер: Оказание услуг по аренде мягкого инвентаря
Начальная цена
5 699 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5979203
- ЕЭТП Росэлторг COM20032600170
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 20:38 - 26.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок [COM20032600170 Лот 1].docx 22 КБ
- 23.03.2026
- Протокол НМЦК.pdf 1.68 МБ
- 20.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 333 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора[NNOpnzPspgc].docx 107 КБ
- 2026 НМЦК Аренда белья.xlsx 60 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc 337 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Московской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса