Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл;г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
27.03.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615824601
- ЕЭТП Росэлторг 32615824601
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 27.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615824601-01 8 КБ
- 30.03.2026
- 32615824601 Протокол подведения итогов лот №412.pdf 812 КБ
- 23.03.2026
- НМЦД.docx 23 КБ
- 20.03.2026
- Запрос котировок в эл.форме Извещение 2026.doc 265 КБ
- Проект договора на поставку топлива посредством топливных карт ЭА предельная цена корр.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса