Тендер: Поставка товара (Бумага офисная)
Начальная цена
167 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Винзили
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3823108
- 223-ФЗ ЕИС 32615824717
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 27.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол 3823108 от 27.03.2026г..pdf 1.27 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615824717-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3823108 (лот 1) от 27.03.2026.html 5 КБ
- 22.03.2026
- Извещение о закупке.doc 263 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 287 КБ
- Приложение к Техническому заданию.docx 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса