Тендер: Оказание услуг по поверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ) для лаборатории
Начальная цена
52 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615824081
- ЕЭТП Росэлторг 32615824081
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- 32615824081 Протокол подведения итогов лот №239 (1).docx 22 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615824081-01 11 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 17:29. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение ( с изменениями).doc 282 КБ
- Изменения от 25.03.2026 17:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.03.2026
- Извещение.doc 282 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса