Тендер: Закупка фанеры 1525х1525х20
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
27.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20032600107
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2026 11:00
Документация
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 18:12. ТМК 12 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 18:04. ТМК 12 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 17:53. ТМК 12 КБ
- 20.03.2026
- Техническое задание COM20032600107.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса