Тендер: Разработка рабочей и сметной документации на строительство КЛ-6кВ, 2БКТП, КЛ-0, 4кВ для электроснабжения объекта: Среднеэтажные жилые дома А-21/5
Начальная цена
1 742 921 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, с. Красный Пахарь
,
Самарская область
Завершён
01.04.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный способ (Открытый запрос предложений)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615823974
- РТС-Тендер 3824224
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 23:00 - 01.04.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615823974-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615823974-02 11 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный) (3).docx 23 КБ
- 02.04.2026
- Протокол открытия доступа запроса предложений 1 заявка подана (системный) (23).docx 20 КБ
- 20.03.2026
- Закупочная документация.docx 126 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Расчет НМЦ договора.xlsx 12 КБ
- ПРОЕКТ на разработку РД.docx 48 КБ
- Обоснование цены договора.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса