Тендер: Поставка оборудования для устройства малых спортивных площадок, монтируемых на открытых или закрытых площадках, на которых возможно проводить тестирование населения
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3824177
- 223-ФЗ ЕИС 32615823854
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 23:00 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32615823854-01 20 КБ
- Протокол 20 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.69 МБ
- 20.03.2026
- 1. АД (аук одноэтапный) .docx 93 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации(Инструкция по заполнению заявки) .doc 81 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект Договора) .docx 66 КБ
- 4. Приложение № 3 к Документации (Обоснование НМЦД) .pdf 273 КБ
- АД Скан.pdf 1.15 МБ
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание) .docx 2.47 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
509 039,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса