Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
290 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
30.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260012572
- 223-ФЗ ЕИС 32615823904
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615823904-03 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615823904-04 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.29 МБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 2.17 МБ
- 01.04.2026
- 2026-04-01 32615823904 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 118 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615823904-02 11 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 4.67 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615823904-01 11 КБ
- 20.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 749 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса