Тендер: Капитальный ремонт системы вентиляции котельной ЖМ с заменой дефлекторов
Начальная цена
1 450 937 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3824092
- 223-ФЗ ЕИС 32615823607
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615823607-01 8 КБ
- 11.04.2026
- Протокол тед диаг тс 0001.pdf 1.39 МБ
- 20.03.2026
- Договор проект.doc 126 КБ
- Доп.согл.1 НДС.docx 33 КБ
- Документация.doc 158 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Расчет НМЦД 0001.pdf 448 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса