Тендер: Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы РЕД ОС
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
30.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615824430
- ЕЭТП Росэлторг 32615824430
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 30.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615824430-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 445 КБ
- 20.03.2026
- Извещение (закупочная документация).docx 271 КБ
- IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- V. Проект договора.zip 139 КБ
- VI. Сведения об определении и обосновании НЦМ.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса