Тендер: Выполнение работ по замене противопожарных дверных блоков
Начальная цена
212 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3824029
- 223-ФЗ ЕИС 32615823748
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 30.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 09:00 - 06.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- ППИ_АМСП_3824029_(лот_1)_от_31.03.2026.html 5 КБ
- 01.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3824029 (лот 1) от 30.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3824029 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 652 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615823748-03 9 КБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 517 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615823748-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 668 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615823748-01 8 КБ
- 20.03.2026
- Приложение № 2 проект договора.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 57 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 639,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ямало-Ненецком автономном округе
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса