Тендер: Оказание услуг по уборке прилегающих территорий
Начальная цена
5 103 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615823397
- ЕЭТП Росэлторг 32615823397
- ЕАИСТ города Москвы 14855943
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Запрос.docx 11 КБ
- 09.04.2026
- 277-0326-АЭФСМП-УАВ_RAS2(ITOG)-МСП.pdf 234 КБ
- bff0830e-b59a-40d1-9e5b-85abded0a044.docx 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615823397-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615823397-03 21 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615823397-02 13 КБ
- 03.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615823397-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 277-0326-АЭФСМП-УАВ VSK RAS1-МСП.pdf 270 КБ
- 24.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615823397 5 КБ
- 23.03.2026
- ответ на запрос разъяснений (1) 277-0326-АЭФСМП-УАВ.docx 15 КБ
- 20.03.2026
- Техническое задание 17089319-1.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 12 КБ
- Извещение 277-0326-АЭФСМП-УАВ.pdf 503 КБ
- Документация 277-0326-АЭФСМП-УАВ.pdf 811 КБ
- Протокол НМЦ.docx 22 КБ
- Проект контракта 17089319-1.pdf 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 065,3 ₽
Обеспечение контракта
255 163,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса