Тендер: Фунгициды
Начальная цена
1 206 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганинский район, станица Воздвиженская
,
Краснодарский край
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615829871
- ЕЭТП Росэлторг 32615829871
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- 32615829871 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615829871-01 12 КБ
- 23.03.2026
- Воздв Стандартная форма договора поставки СЗР (конкурентная) басф.docx 64 КБ
- Извещение запрос котировок цен для СМСП фунгиц Воздвиженская.docx 104 КБ
- ТЗ басф Спецификация на поставку пестицидов и агрохимикатов.docx 18 КБ
- фунг НМЦД Воздвиженская.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса