Тендер: Поставка жб элементов для водопропускных труб
Начальная цена
12 804 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
31.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5522057
- 223-ФЗ ЕИС 32615829923
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026 16:09
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615829923-01 12 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Протокол 1430-6 от 06.04.2026 ЗО.pdf 2.65 МБ
- 23.03.2026
- Документация 1142.zip 4.92 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса