Тендер: Поставка четырехопорного бионического робота ( робособаки )
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3826349
- 223-ФЗ ЕИС 32615829978
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 - 31.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- 32615829978 31.03.docx 20 КБ
- 32615829978 31.03.docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- 32615829978 31.03 итоги.docx 19 КБ
- 31.03.2026
- 32615829978_31.03_итоги.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615829978-01 11 КБ
- 23.03.2026
- Договор поставки 20.03.2026..docx 56 КБ
- Документация 20.03.2026.doc 240 КБ
- Приложение 2 НМЦД.xlsx 42 КБ
- Техническое заданиеОписание объекта закупки.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
116 668,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса